Необходимость предъявления документов на право собственности и кадастрового межевания для доказательства воровства кустов соседом
Сосед по даче написал заявление о том, что я якобы вырвала у него кусты, но он не является собственником участка, мне необходимо указать участковому или дознавателю, что потерпевший пусть покажет документы на право собственности и кадастр с межеванием, где четко установлена граница, чтобы доказать, что это его кусты? Сосед говорит, что он их купил 7 мая. Тогда пусть предъявит чек на покупку этих растений или достаточно взять справку из любого питомника о стоимости аналога, но состояние кустов никто не определял? Спасибо.
Лучший ответ
Светлана, если стоимость кустов никто не определял, то их стоимость практически не доказана.
А что сосед просит-то?