Как помочь жителю Казахстана вернуться домой, столкнувшемуся с проблемой в имени и недостаточностью денег для штрафа и регистрации?
Дочка привела домой жителя Казахстана он должен был улететь домой после 90 дней но в аэропорту его не пускают в самолет так как ошибка в имени он теперь ничего не делает и говорит что ему надо штраф оплатить за 500 и еще нужно 39 тысяч на то чтобы делать регистрацию
Лучший ответ
Добрый день!
Бред какой-то. Ошибку в имени можно и нужно исправить, если она действительно есть. Регистрацию делают не платно, а как положено. Платно делают только мошенники.
Какой штраф? кто его выписывал?
Обратитесь в миграционную службу ( мвд) , пусть проверяют.
В крайнем случае депортируют, попадет домой к себе, а не к Вам.