Новосибирск, 30.08.2024, 18:19

Позвоните мне по номеру 89930320071

Вопрос №24130512 из г. Новосибирск
опубликован 30.08.2024, 18:19
Позвоните мне по номеру 89930320071
Лучший ответ
Рекомендуется

Лежу в перинатальном центре в Новосибирске. Идем к выписки, но врач наш неанотолог не захотела сегодня выписывать и ушла в отпуск, в понедельник будет выписывать другой врач. Я выходные просто так не хочу лежать с малышом, могу ли я написать отказную и уйти?

30.08.2024, 18:24

У вас есть законное право покинуть медицинскую организацию в любое время.

30.08.2024, 18:25

Они мне говорят что малыша до понедельника не отдадут

30.08.2024, 18:26

Вы лежите не в роддоме, а в перинатальном центре. Это означает, что вашего ребенка ПРИСТАЛЬНО наблюдают высококлассные специалисты. Значит, возможны какие-то осложнения, могущие в будущем сказаться на здоровье ребенка.

Неужели вам - МАТЕРИ - трудно полежать с малышом выходные? Так приспичило домой?

30.08.2024, 19:38

Каравайцева не в курсе, что в субботу и воскресенье дежурный врач выписку не производит

30.08.2024, 18:27

По закону п. 8 ч. 5 ст 19 я имею в любое время забрать выписку и уйти

30.08.2024, 18:29

Вы имеете право на отказ от медицинского вмешательства

К выписке пациента никакого отношения не имеет

30.08.2024, 19:00
Оценка автора вопроса:

Вы ошиблись ресурсом

30.08.2024, 18:21

Задавайте ваш вопрос здесь.

30.08.2024, 18:21

Лежу в перинатальном центре в Новосибирске. Идем к выписки, но врач наш неанотолог не захотела сегодня выписывать и ушла в отпуск, в понедельник будет выписывать другой врач. Я выходные просто так не хочу лежать с малышом, могу ли я написать отказную и уйти?

30.08.2024, 18:24

У вас есть законное право покинуть медицинскую организацию в любое время.

30.08.2024, 18:25

Они мне говорят что малыша до понедельника не отдадут

30.08.2024, 18:26

Вы лежите не в роддоме, а в перинатальном центре. Это означает, что вашего ребенка ПРИСТАЛЬНО наблюдают высококлассные специалисты. Значит, возможны какие-то осложнения, могущие в будущем сказаться на здоровье ребенка.

Неужели вам - МАТЕРИ - трудно полежать с малышом выходные? Так приспичило домой?

30.08.2024, 19:38

Каравайцева не в курсе, что в субботу и воскресенье дежурный врач выписку не производит

30.08.2024, 18:27

По закону п. 8 ч. 5 ст 19 я имею в любое время забрать выписку и уйти

30.08.2024, 18:29

Вы имеете право на отказ от медицинского вмешательства

К выписке пациента никакого отношения не имеет

30.08.2024, 19:00
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! Обратитесь к дежурному врачу

30.08.2024, 18:29