Не могу участвовать в торгах
Что значит затерялись .... Вам нужно срочно связаться с организатором торгов - предъявить доказательства перевода денег.
Вам надо внимательно почитать, ваш договор, брокерского обслуживания, заключённого с вами. И если, брокер, отвечает, по договору, за зачисление средств - напишите ему, официальную претензию и пошлите, это, ему, на юридический адрес, ценным письмом, с описью вложения. С уважением, Сергей Николаевич
Торги уже 4 сентября, и типо они не успевают найти где они затерялись, у администрации моего района есть квитанция об оплате но они говорят что я не могу участвовать так как им разбираться надо 2 недели с этим
Вас просто сливают с торгов!!!