Можно ли участвовать в торгах по арестованной недвижимости как ИП, оплатив комиссию и задаток со своего счета?
Торги по арестованной недвижимости. Могу ли заявиться как физ лицо так как уже аккредитован на площадке, но задаток, комиссию площадке и окончательный расчёт в случае победы оплачивать со своего счёта ИП? На нем деньги есть, на физ лицо вывод большой суммы быстро затруднителен и большие проценты.
Лучший ответ
Нужно ознакомиться с документами напишите к юристам они вам предоставят информацию.
удалён
Да, вы можете сделать ставку на арестованную недвижимость, если у вас есть аккредитованный счет на сайте. Тем не менее, вам нужно будет оплатить депозит, комиссию Сайта и окончательный расчет в случае победы со стороны вашего собственного счета. Если у вас недостаточно денег на своем счете, чтобы покрыть эти расходы, может быть сложно и дорого быстро снять большую сумму денег.