Сколько времени можно принимать антидепрессанты и как долго ждать эффекта перед требованием нового лечения?
Сколько по закону можно принимать антидепрессанты, врачи выписуют на год на пол года, и эффект слабый, требуем назначить другое лечение, пейте длительно как поступить
Лучший ответ
На данный вопрос может ответить только лечащий врач.
Ну это понятно , но если лечение не подходит, нет результата смысл пить лекарство
А юристы тут причём? Решайте вопрос с врачом.
Как правило, такие лекарства, действительно действуют при длительном применении - в работу вступает, так называемый, "накопительный эффект"
По закону антидепрессанты не назначают, их принимают в зависимости от диагноза.