Ребенок на домашнем обучении вызывается в школу из-за пропусков из-за плохого самочувствия и принимаемых антидепрессантов
Ребенок на домашнем обучении, но пропуски есть, директор вызывает в школу. Пропуски по плохому самочувствию. Принимаем антидеприсанты.
Лучший ответ
В чем вопрос - зачем вызывают? Администрации СОШ нужно своевременно сдать отчет в вышестоящую инстанцию, в т ч по "домашним" ученикам. А раз у вас есть "пропуски", - им нужно удостовериться, что это были объективные причины, и предоставить соответствующие данные в отчете.
Спасибо, что проконсультировали!
И в чем ваш вопрос в связи с этим?
Можем ли мы пропускать школу на дом. обучении.
Читайте внимательно договор, который вы заключили с администрацией СОШ, и ФЗ "Об образовании в РФ".