Благовещенск, 31.08.2024, 00:50

Составить жалобу на мирового судью

Вопрос №24131071 из г. Благовещенск
опубликован 31.08.2024, 00:50
Как правильно составить жалобу на мирового судью, которая целенаправленно хочет меня уличить в том что я плохая мать. Ранее был конфликт с ее дочерью из за мужа - были любовниками
Лучший ответ
Рекомендуется

В свободной формен можете написать, главное - чтобы было по существу и без клеветы, поскольку могут быть проблемы и у вас в связи с такой жалобой.

31.08.2024, 00:57

Доброй ночи

Пишите жалобу в квалификационную комиссию области

Удачи вам

31.08.2024, 00:53
Оценка автора вопроса:

В ККС жалобу? Немного шансов, но можно

31.08.2024, 00:53

По тексту : если уличить именно старается — можете подать иск о защите чести и достоинства, там всё и сможете доказать.

31.08.2024, 00:53

Анастасия, всё зависит от полноты и объективности имеющихся в Вашем распоряжении доказательств. Это нужно хорошо понимать и здраво обдумать

31.08.2024, 01:09

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Здравствуйте , да .

31.08.2024, 02:19

в таком случае в Квалификационную коллегию судей жалобу нужно писать Вам на неё.

31.08.2024, 02:21

Получается она мужу выписала штраф, и сказала что продолжает работу со мной , будет передавать документы в прокуратуру , на проверку меня врачами . И на дальнейшее лишение родительских прав . Явно это какай то абсурд . Жалоба может быть в свободной форме или есть какой то бланк ?

31.08.2024, 02:30

Жалоба должна быть аргументированной.

31.08.2024, 02:33
Оценка автора вопроса: