Проверка пунктов сигнализации и оповещения - выписано предписание и назначен штраф в размере 150000 рублей
По результатам проверки выписали предписание пришли выполнение проверить - пункты сигнализация и оповещение в стадии выполнения выписали штраф 150000 р и послали к мировому судье Мировой судья выписывает штраф или он только штраф пожарных утверждает 7.
Добрый день!
Пожарные вынесли постановление, назначили наказание в виде штрафа - это 1 дело об административном правонарушении.
Пожарные составили протокол, собрали материалы и направили их судье, который может вынести постановление и назначить наказание в виде штрафа - это 2 дело об административном правонарушении.
Мировой суд никогда никакой штраф контролирующих органов не утверждает.
Согласно Вашему вопросу, в отношении Вас возбудили 2 дела, одно из которых рассматривают пожарные, а второе - суд.