Zaконный порядок выполнения - штраф или выполнение предписания в случае невозможности разширения дверных проемов в несущих стенах
Каков законный порядок выполнения
1. штраф потом выполнение предписания
2. выполнение предписания-не выполнил-штраф мы бюджет нас заставляют расширять дверные проемы в несущих стенах и там где это сделать невозможно - нет места.
Лучший ответ
Второй вариант. Вначале выносится предписание, при невыполнении предписания - штрафные санкции.
Спасибо за ответ!