Мать одиночка с тремя детьми - можно ли получить сертификат на жилье в другой области?
Здравствуйте подскажите пожалуйста
Я мать одиночка с тремя детьми
10.08.2024 года мы покинули свой дом в Рыльском районе из-за атак ВСУ
ДОМ НЕ ПОСТРАДАЛ (СПЛАВ БОГУ) но жить сейчас там невозможно так как находимся в приграничной зоне и над нами постоянно летают БПЛА и ракеты
Можем ли мы получить сертификат на жилье в другой области?
Лучший ответ
Здравствуйте
В данном случае, с правовой точки зрения да Вы вправе получить сертификат на жилье в другой области (субъекта РФ).
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Подскажите пожалуйста по какому адресу обращаться по поводу сертификата на жилье