Мы молодая семья из Запорожья, смогли выехать только в Европу, теперь хотим переехать в РФ, мы можем получить сертификат на жильё?
Лучший ответ
После сбора всех необходимых документов, необходимо обратиться в отделение Министерства по вопросам гражданства и миграции по месту прибывания на территории РФ. Там вам предоставят анкету на оформление жилищного сертификата.
Спасибо за ответ