Учителя угрожают опекой
Здравствуйте. Педагоги могут подать жалобу в органы опеки, в свою очередь органы опеки по заявлению могут провести проверку по заявлению. Дело в том, что близкие родственники не могут обратиться с ребёнком например в поликлинику и т.д. Поэтому напишите доверенность на дедушку, а в школе сообщите, что у вас всё законно, так как вы составили на дедушку доверенность, если они будут опять пугать вас органами опеки, предупредите, что вы будете подавать на них жалобу в Министерство образования и другие вышестоящие органы.
Учителя угрожают опекой из-за того что, я оставляю детей с дедушкой когда уезжаю на работу. Работаю неделю через неделю. Детям 9 и 16 лет.Дед проживает с нами.