Проблема с индивидуальным обучением - радикальные меры со стороны учителя угрожают образованию моего ребенка
У меня вот такая проблема. Мой ребенок на индивидуальном обучении. Диагноз СДВГ. еще сидит в очках на последнее парте. Учится во 2 классе. Ничего с последней парты не видет и на уроке не работает. Учитель к нему придирается и хочет посадить его на домашнее обучение. Разговаривала с учителем она против того что его посадить ближе. Да я не одна такая в классе кто учителем не довольны. Какие у меня права как защитить моего ребенка.?
ОБращайтесь с жалобой к директору школы и в комитет образования. Если не поможет, пишите жалобу в прокуратуру.