Учителя угрожают вызвать полицию из-за электронной сигареты - можно ли им верить и помогут ли друзья?
Учителя из окна увидели что я затянулась электронной сигаретой мне 16.доказательств у них нет никаких, камер в школе нет. грозятся позвонить в полицию и поставить на учёт.они правда могут? И спасёт ли ситуацию если за меня заступятся мои друзья (5-7 человек)
Лучший ответ
Без доказательств это будет клевета.
Спасибо, буду знать.