Доказательства отсутствия выплат алиментов без документов - как убедить суд

Как доказать суду что отец не платил полгода алиментов (ни чеков, ни бумаг, ни счёта нет, в заявлении писали соглашение о содержании ребенка между нами достигнуто..

Лучший ответ

Вы вправе заявить требование о взыскании алиментов за прошлый период. Супруг если платил, обязан это доказать.

Мария, Вам не нужно ничего доказывать. В данном случая бремя доказывания лежит на отце - ему нужно доказать, что он платил.