Якутск, 31.08.2024, 09:48

Можно ли вернуть хоть какие то деньги за не использованый авиа билет?

Вопрос №24131485 из г. Якутск
опубликован 31.08.2024, 09:48
Забыл паспорт дома, обнаружил это только на регистрации. Итог не куда не полетел, купил новые билеты на следующий день. Можно ли вернуть хоть какую то часть денег за не использованый билет? Можно ли подать на налоговый вычет за покупку всех этих билетов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вы могли сразу вернуть билеты, если не ошибаюсь за час до вылета. Также нужно основание для возврата денежных средств, у вас его нет.

01.09.2024, 13:20

Нет, а что не спросили сразу в аэропорту?

31.08.2024, 10:01

П налоговый вычет на покупку билет, можно оформить, есть такой вычет?

31.08.2024, 10:18

Что за вычет? Нет такого

31.08.2024, 10:25
Оценка автора вопроса:

Ирина, оснований для возврата денежных средств нет

31.08.2024, 10:02

Вам деньги никто не вернёт.

31.08.2024, 11:02