Как защитить своего ребенка, если школьный отличник стал агрессором?
обращайтесь в суд с иском к родителям обидчика - взыскивайте материальный вред и моральную компенсацию;
Здравствуйте
Можно обратиться с жалобой в управление образования.
заявление в пдн. Не важно как его школа характеризует, добивайтесь через правоохранителей наказания
Обращайтесь в прокуратуру.
Органы опеки. Пусть проверят семью.
ПДН, но так понимаю, что если полиция занимается, значит уже сообщили.
Помимо полиции нужно обратиться в мед учреждение, получить в последующем выписку и собирать все чеки на лечение. Далее Вы вправе взыскать моральный и материальный вред в судебном порядке. Удачи
Никуда, в полиции разберутся, и поставят ребёнка на учёт в детскую комнату полиции, и в будущем отличное обучение ему не поможет поступить в лучшее учебное заведение. А сейчас, обращайтесь в суд, и взыскивайте с его родителей материальный и моральный вред. причинённый здоровью вашего ребёнка.
При чем тут отличник? Обращаться кроме полиции надо в КДН