Модератор отказывается удалять мое обращение на сайте школы
Здравствуйте уважаемая Ольга!
В рассматриваемом случае отказ сайта (модератора) удалить информацию (обращение) неправомерен.
Так как Вы всегда можете отозвать свое согласие на обработку персональных данных и это Ваше тправо закрепленное п2. ст.9 Федерального закона "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ.
Согласие на обработку персональных данных может быть отозвано субъектом персональных данных.
В противном случае Вы вправе обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия и самоуправство и привлечения виновных лиц к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ).
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Всего наилучшего вам!
Здравствуйте, уважаемая Ольга!
Ваш вопрос прямо регулируется мь 10.5 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ.