К нам вчера приходил представитель ГосПожарНадзора, установил ряд нарушений по пожарной безопасности.
если Вам еще не выписали предписания, то советую отправить наиболее "Языкастого" сотрудника к инспектору который приходил для "НАЛАЖИВАНИЯ ДОБРЫХ ОТНОШЕНИЙ".
Если Вы напишите гарантийное письмо и не выполните все требования, то инспектор сможет "вить веревки" из руководителя.
За все время перемен (перестройки и перекройки) УГПС ГУВД единственная из структур исполнительной власти не подвергавшаяся сокрашениям, реформированию или "облагораживанию" на * с человеческим лицом.
В соотвествии с Законом РФ "О пожарной безопасности" в рамках последних событий на Останкинской телебашне представители УГПС могут теоретически закрыть любой офис или контору или магазин, т.к. выполнить все требования СНИПов практически нереально (если Вы еще к тому же и арендуете помещение у города)