Не получено заказанное платье - как вернуть деньги и решить проблему?
У меня такой вопрос. Я заказала платье через интернет магазин еще 17.02.2013 г. Оно до сиз пор не пришло. Я писала письма на их эл. адрес. Сначала они писали, что мое платье потерялось, и они выслали снова, но до сих пор так и не дождалась я посылки. Чек об оплате у меня есть. Как вернуть деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте Лариса!
В первую очередь, не выкидывайте чеки и не удаляйте переписку!
Напишите им письменную претензию о возврате денежных средств, где укажите, что, если в течении 3-х банковских дней они не вернут деньги - Вы обратитесь в суд!
Если магазин не возвращает денежные средства, то Вы вправе, для защиты своих нарушенных прав, обратиться в суд!
Спасибо большое!