Какой суд нужно обратиться за исполнительным листом после отказа Верховного суда?
В Лобнинский городской суд. При условии, если дело вернулось туда. Пишете заявление о выдаче исполнительного листа, в согласованный срок являетесь и получаете на руки.
За исполнительным листом обращаться в суд первой инстанции.
Здравствуйте, в суд первой инстанции.
В суд первой инстанции, т.е. в Лобнинский городской суд.
В суд, который выносил решение по существу, т.е. в Лобнинский.
Вы обращаетесь в суд первой инстанции,они выдадут определение Апелляционной инстанции ,первой (с изменением) и исполнительный лист
В суд первой инстанции