Почему у вдовы военного пенсионера уменьшилась субсидия после временной регистрации молодого парня в её квартире?
Времено зарегистрировали молодого парня в квартиру в которой живет вдова военнго пенсионера, почему вдруг в квитанции сразу поставили 2 продивающих и она раньше получала субсидию а теперь ей позвонили с моцзащиты и сказали что уменьшится субсидия это в Москве, а эта регистрация временная нам нужна была для поступлерия в медколледж 5 г москвы хотя у нас посточнная регистрация в московской области, а для поступления в этот колледж почему то только должна быть московская прописка или хотя бы временная, мы в колледж поступии
Лучший ответ
Ну вы зарегистрировали человека, чего удивляетесь что органы узнали оптом? Все правильно выпешиться опять будет один.
Парня включили в состав семьи вероятно
Вдова военного пенсионера перестала считаться одиноко проживающей.
Никаких нарушений не усматривается.
удалён
Ну а зачем вы его регистрировали? Конечно, у вас добавили одного проживающего, а вы как думали? Раньше вдова была "одиноко проживающей", а теперь нет. Поэтому субсидию уменьшили.