Может ли вдова пенсионера получить остаток налогового вычета по квартире?

Супруги-пенсионеры купили квартиру. Супруг оформил документы и получал налоговый вычет с заработной платы, т.к. работал. Супруг скончался. Может ли его вдова получить остаток налогового вычета?
Лучший ответ

Да , обратитесь к нотариусу и оформите наследственое дело на получение этих денежных средств

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Мы с супругом - пенсионеры. В 2012г. купили квартиру в долях по 1/2 доли каждому. Муж получил налоговый вычет со своей доли. Мне отказали, т.к. я последние года была ИП и платила ЕНВД и все необходимые налоги. Правы ли сотрудники налоговой, отказав мне в налоговом вычете?

да совершенно верно вам отказали