Имею в собственности участок 10 соток, по соседству есть пустой (земля N...волости). Как проще присоединить пару соток?
Имею в собственности участок 10 соток, по соседству есть пустой (земля N...волости). Как проще присоеденить пару соток?
Лучший ответ
Если по закону - обратившись к собственнику (скорее всего, муниципальное образование, в лице соответствующего органа местного самоуправления).
Проще - заключить соответствующий договор аренды земельного участка с администрацией района, или выкупить ее в установленном законом порядке