Как присоединить еще несколько соток земли к участку с домом?

Есть участок, (земля в собственности) на нем построен дом (все узаконено). За этим участком поле. По кадастровому плану строительств там не будет. Могу ли я присоеденить в собственность еще несколько соток земли? Риэлтор сказал что нельзя, а можно только под строительство или сельхоз деятельность. Как нам быть, с чего начинать если можно присоеденить еще несколько соток?

Лучший ответ

Это будет расценено как самозахват.

Обратитесь в администрацию района, можете просить з/у в долгосрочную аренду, либо выкуп.