Могу ли я выехать за границу, имея долги у судебных приставов и находясь в процессе банкротства?
Спросите об этом своего финансового управляющего и своего юриста сопровождающего банкротную процедуру. Они же ведут Ваше дело и видят ситуацию, а не мы. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Почему? Запрет на выезд не стоит
Так зачем Вы тогда спрашиваете? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте уважаемая Татьяна!
В рассматриваемом случае если запрета на выезд нет, и сняты ограничения, то нет никаких сомнений, что Вы беспрепятственно сможете выехать.
Удачи
А то, что долги на сайте это не помешает? Не возникнет ли вопроса на границе о том, что имеется задолженность?
Тут как повезет,могут и вернуть,а может и пропустят,в Абхазии на таможне все равно,зависит от наших и какая смена еще попадется.
Согласна с пользователем. Но я бы не стала рисковать. Может оказаться поездка напрасной. Потерпите, поедете в Гагры после окончания процедуры.
Однозначно - НЕТ...поэтому лучше не тратить деньги на путевку в Абхазию..а поехать в Сочи...
Здравствуйте, если не стоит запрет на выезд, то вы можете спокойно ехать в отпуск.
Добрый день!
Суд признал Вас банкротом?
После признания Вас банкротом езжайте к приставу с этим решением и заявлением об окончании ИП.
После окончания всех ИП запреты будут сняты.
А так Вам лучше не рисковать.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте
В теории выехать можете.
Вам нужно еще поработать с приставами, чтобы все ИП были закрыты в связи с банкротством.
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Все ИП закрыты в связи с банкротством