Хочу поехать на Украину но наложен запрет на выезд (долг 200 000 т. р) платить пока нет возможности, а ехать Нада срочно,
Лучший ответ
Виктор, а Вашим кредиторам срочно нужны деньги от Вас. Почему Вы считаете, что Ваша срочность может быть выше прав кредиторов.
Придется отложить поездку до выплаты долга.
Запрет наложен законно.
Здравствуйте, обжалуйте запрет через суд.
Ответ не по существу вопроса.
Добрый день
Увы, но пока не погасите, не снимут. Можно конечно через суд, но шанс не велик.