Как решить проблему с явкой в школу, если сыну 13 лет и у него перелом руки?
Сыну 13 лет, нахожусь на больничном, у него перелом со смещением правой руки, наложен гипс, что делать со школой, учитель говорит явка обязательна
Лучший ответ
Учитель не определяет срок больничного листа. Отталкивайтесь от даты, когда истекает срок больничного.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Справку от врача возьмите.
И проблем не будет.
Все как врач скажет.
Если выписывает его то идите
Если нет то соответственно нет