Льготы для матери (неполная семья)
Если отцовство установлено по совместному заявлению родителей,то у ребенка есть отец и вы должны подать на алименты и требовать их исполнения от службы судебных приставов
Наличие в собственности двух жилых помещений препятствует вам в постановке на учет качестве малоимущей и это значит,что вам не положено Единое пособие и иные льготы .
Никаких льгот не положено. Одинокой матерью юридических не являетесь, малоимущих семьёй вас также не признают из-за двух квартир.
Ваш статус как одинокого родителя может дает вам право