Липецк, 01.09.2024, 16:40

Я не хочу с ним дальше жить он стал резкий грубый ничего не делает, постоянно скандалит, поднимает руку угрожает расправой

Вопрос №24133876 из г. Липецк
опубликован 01.09.2024, 16:40
Я не хочу с ним дальше жить он стал резкий грубый ничего не делает, постоянно скандалит, поднимает руку угрожает расправой
Лучший ответ
Рекомендуется

А в чём проблема? Не можете жить вместе - расходитесь. Если в браке - расторгаете брак либо через ЗАГС (при отсутствии несовершеннолетних детей и общем согласии), либо через мирового судью. По поводу "поднимает руку" - в травмпункт и в полицию. Больше предложить нечего.

01.09.2024, 16:55

Если вы физически под угрозой, первым делом найдите безопасное место (например, у друзей или родственников) и сообщите кому-то из близких о вашей ситуации.

- Обратитесь в полицию: Если он угрожает вам физическим насилием, это может быть основанием для обращения в правоохранительные органы. Вы можете подать заявление о домашних угрозах и потребовать защиту.

01.09.2024, 16:42

Согласно ст 27 Конституции РФ граждане имеют право на свободу передвижения и выбор места жительства.

01.09.2024, 16:43

Согласно ст 27 Конституции РФ граждане имеют право на свободу передвижения и выбор места жительства

01.09.2024, 16:43

Здравствуйте, у вас есть право подать на развод.

За угрозы предусмотрено уголовное наказание. У вас есть право обратиться в правоохранительные органы за защитой.

01.09.2024, 16:46

Денис, разводитесь с ним

01.09.2024, 16:55

Вангую. Но дело в том что и браки запрещены и развод невозможен по этой причине, положение кажется мне безвыходным, увы.

01.09.2024, 17:02

А просто встать и уйти, не судьба?!

Так поступают тысячи женщин в стране, зачастую, имея ещё и детей на руках.!!!

А Вы просто слабак!!!

01.09.2024, 22:22

Вы живете с мужчиной , Денис? Да, вам следует прекратить эти отношения

02.09.2024, 09:42