Нарушение моих прав
Да, имеет ,если суду представитель представил эти полномочия.Он мог вам умышленно не прислать доверенность,хотя закон его обязывает направить вам как стороне ,все поданные в суд документы в силу п.6 ст.132 ГПК РФ
Ответ отключен модератором
1. Представитель вправе совершать от имени представляемого все процессуальные действия. Однако право представителя на подписание искового заявления, предъявление его в суд, передачу спора на рассмотрение третейского суда, предъявление встречного иска, полный или частичный отказ от исковых требований, уменьшение их размера, признание иска, изменение предмета или основания иска, заключение мирового соглашения, передачу полномочий другому лицу (передоверие), обжалование судебного постановления, предъявление исполнительного документа к взысканию, получение присужденного имущества или денег должно быть специально оговорено в доверенности, выданной представляемым лицом.(ГПК РФ ст. 54)
Представитель истца может его представлять, но при наличии нотариальной доверенности.
Нина Тимошенко, имеет право если у представителя имеетсянотариально удостоверенная доверенность