У мужа отмена УДО дали особый режим.. Может ли он подать на УДО ещё раз если он сидит в СИЗО?
Лучший ответ
Здравствуйте. Подать может, но далеко не сразу удовлетворят ходатайство. В любом случае, в соответствии с пунктом "в" ч. 3 ст. 79 УК РФ в любом случае отбытый срок должен быть не менее 2/3 от назначенного приговором. В ряде случаев возможно больше
нет не может
Юлия, не может