Возможная отмена УДО и назначение надзора - вопросы по срокам и нарушениям
158 ч.3 на 4 г 8 мес. 01.06. 2012, вышел по УДО 13.01.2015, конец срока 30.11.2016. На отметки ходил во время. Было 2 административных нарушения распития пива и нецензурная лексика. Вчера позвонили с инспекции и сообщили что передают документы в суд на отмену УДО. У меня такой вопрос. Отменят ли УДО либо назначат надзор.
Лучший ответ
Это все зависит от суда. Нужно смотреть материалы.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Нужно смотреть постановление об УДО и представление инспекции
Вы мне очень помогли, спасибо!