Под угрозой лишения свободы - мужу грозит отмена условно-досрочного освобождения и его семье - без средств к существованию

Почти год назад муж был освобожден по УДО. За это время на него составлено 2 протокола, поймали в нетрезвом виде. Штрафы за эти правонарушения мы оплатили, сейчас ОВД хадатайствует в суд об отмене УДО. Он работает, является единственным кормильцем семьи, на иждевении у нас маленькая дочь, 2 года, мы еще ждем второго ребенка я на 9 м месяце, являюсь нетрудоспособной. Скажите какие есть шансы на то, что его не посадят обратно а вменят ограничения режима или исправработы. Ведь если его посадят мы с дочкой останемся вообще без средств к существованию. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ

Основания для отмены УДО имеется. Суд при рассмотрении данного вопроса будет исходить из фактических обстоятельств дела. Подготовьте документы для предоставления в суд, подтверждающие обстоятельства на которые вы ссылаетесь в вашем вопросе.

Спасибо за полезный совет!