Мошенники или профессионалы - Как определить надежность юриста от Grand Partners Group?
Очередной, конечно.
нельзя найти того, чего не существует - Вашего счет...
Это точно мошенническая схема.
Да мошенники.
Александр, это очередной мошенник
пополнить кошелек на 4 процента, чтобы произвести активацию и вывести деньги.==лох не мамонт , дай денег чтобы чтото вернуть, а потом ещё дай, чё то не проход, и ещё и ещё , и в какой то момент понимает что разводят
Мошенник, а не юрист.
Конечно же возникают сомнения , т.к. фирма зарегистрована в мае 2024 г. с основным видом деятельности в области права и........ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В КОЛИСТВЕ 131 ШТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В основном это производство - пошив верхней одежды.
Когда сначала деньги, а потом стулья, это всегда и однозначно мошенники.
Судя по описанию ситуации - да.
Мошенники
Ответ отключен модератором