Может ли супруг заказать детализацию звонков и смс жены?
Легальным путем -нет. Обращайтесь к частному детективу (такому, который раньше опером работал; поможет).
Нет.
Ему никто их не предоставит
Нет, не может
Это плохо
Нет, не может.
Я так и думал
Значит вы правильно думали.
Здравствуйте, такого права у супруга нет.
Даже если муж знает, что против него что-то замышляют?
Если номер телефона оформлен на жену...то предоставление данных супругу не законно...только в рамках административного и уголовного дела и непосредственно только в тот адрес ...
А когда необходимо предотвратить преступление?
Обращайтесь в гос органы, они могут запросить выписку.
А зачем)) а если ваша жена запросит ваши звонки и смс, не боитесь обраточки то))) поди грешков то у вас по более)) а когда что то не устраивает, запрашивают не детализацию звонков, а развод! Сомневаюсь что вы какая то там важная птица что бы против вас что то замышляли, просто у нее появился другой, по лучше, по активней, по красивей, успешней. Вот и все. Ну или она просто дурочка которую разводят на бабки, красивой лапшой, что тоже не делает ей и вам радости.
Обработки не боюсь, просто хочу сохранить семью
И да вот для важной птицы у нас всегда найдутся лазейки и ему или ей информацию предоставят
Если Ваша жена, что-то против Вас замышляет, то зачем Вам такая семья?
Просто поговорите с женой и обсудите свои проблемы!!!
Нет.
Только по доверенности от неё.
Ну вот всё таки можно получить информацию
НЕТ
Нет, не может
Нет