LSN Messenger
Ставрополь, 01.09.2024, 19:48

Может ли супруг заказать детализацию звонков и смс жены?

Вопрос №24134178 из г. Ставрополь
опубликован 01.09.2024, 19:48
Может ли супруг заказать детализацию звонков и смс жены?
Лучший ответ
Рекомендуется

Легальным путем -нет. Обращайтесь к частному детективу (такому, который раньше опером работал; поможет).

01.09.2024, 20:30

Нет.

01.09.2024, 19:51
Оценка автора вопроса:

Ему никто их не предоставит

01.09.2024, 19:52

Нет, не может

01.09.2024, 19:54

Это плохо

01.09.2024, 19:54

Нет, не может.

01.09.2024, 19:54

Я так и думал

01.09.2024, 19:56

Значит вы правильно думали.

01.09.2024, 19:59

Здравствуйте, такого права у супруга нет.

01.09.2024, 19:55

Даже если муж знает, что против него что-то замышляют?

01.09.2024, 19:58

Если номер телефона оформлен на жену...то предоставление данных супругу не законно...только в рамках административного и уголовного дела и непосредственно только в тот адрес ...

01.09.2024, 19:58

А когда необходимо предотвратить преступление?

01.09.2024, 19:59

Обращайтесь в гос органы, они могут запросить выписку.

02.09.2024, 05:53

А зачем)) а если ваша жена запросит ваши звонки и смс, не боитесь обраточки то))) поди грешков то у вас по более)) а когда что то не устраивает, запрашивают не детализацию звонков, а развод! Сомневаюсь что вы какая то там важная птица что бы против вас что то замышляли, просто у нее появился другой, по лучше, по активней, по красивей, успешней. Вот и все. Ну или она просто дурочка которую разводят на бабки, красивой лапшой, что тоже не делает ей и вам радости.

01.09.2024, 20:06

Обработки не боюсь, просто хочу сохранить семью

01.09.2024, 20:09

И да вот для важной птицы у нас всегда найдутся лазейки и ему или ей информацию предоставят

01.09.2024, 20:12

Если Ваша жена, что-то против Вас замышляет, то зачем Вам такая семья?

Просто поговорите с женой и обсудите свои проблемы!!!

01.09.2024, 21:38

Нет.

01.09.2024, 20:08

Только по доверенности от неё.

01.09.2024, 20:12

Ну вот всё таки можно получить информацию

01.09.2024, 20:14

НЕТ

02.09.2024, 05:53

Нет, не может

01.09.2024, 20:52

Нет

01.09.2024, 21:59