Могу ли я перевестись из города Кинешма в город Кострома, не имея прописки, но с мамой там?
Простите, куда именно Вы хотите перевестись? Так-то свободу передвижения никто не отменял.
Если в Костроме есть вакантная должность и Вас готовы там принять, то почему бы и нет
Ответ отключен модератором
Надежда, Как написать и куда не поможете?
Зачем Вы задаёте вопрос на юридическом форуме, если просите помочь пользователя - искусственный интеллект. Лучше тогда просто в поисковике введите вопрос, быстрее будет
Перевод возможен, но решение зависит от конкретных обстоятельств и требований вашей работы или учебного заведения. Прописка не всегда обязательна, но может потребоваться для оформления перевода. Рекомендуется обратиться в соответствующие органы или работодателю для уточнения условий перевода.
Прописка не имеет значения.
Но, откуда перевестись то?