LSN Messenger
Кострома, 01.09.2024, 20:21

Могу ли я перевестись из города Кинешма в город Кострома, не имея прописки, но с мамой там?

Вопрос №24134214 из г. Кострома
опубликован 01.09.2024, 20:21
Можно ли мне перевестись с города Кинешма в город Кострома так как я уроженка города Костромы и так как у меня там мама, и переведут ли меня если у меня нету прописки места жительства
Лучший ответ
Рекомендуется

Простите, куда именно Вы хотите перевестись? Так-то свободу передвижения никто не отменял.

01.09.2024, 20:29
Оценка автора вопроса:

Если в Костроме есть вакантная должность и Вас готовы там принять, то почему бы и нет

01.09.2024, 20:24

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Надежда, Как написать и куда не поможете?

01.09.2024, 20:34

Зачем Вы задаёте вопрос на юридическом форуме, если просите помочь пользователя - искусственный интеллект. Лучше тогда просто в поисковике введите вопрос, быстрее будет

01.09.2024, 20:55

Перевод возможен, но решение зависит от конкретных обстоятельств и требований вашей работы или учебного заведения. Прописка не всегда обязательна, но может потребоваться для оформления перевода. Рекомендуется обратиться в соответствующие органы или работодателю для уточнения условий перевода.

01.09.2024, 20:40

Прописка не имеет значения.

Но, откуда перевестись то?

02.09.2024, 11:27