Как правильно оформить выкуп долей в земельном участке совладельцами?
Мы с двумя родственницами владеем земельным участком с домом в равных долях. Доли не определены, есть свидетельства о праве на 1/3 часть у каждого. В данный момент обсуждаем возможность выкупа мной принадлежащих им 2-х третей. Подскажите пожалуйста какие действия мы должны предпринять, в какие инстанции обращаться и какие документы оформлять чтобы правильно провести эту сделку?
Заранее спасибо.
Здравствуйте, Николай.
Если 1/3, значит доли определены. Идти в регистрационную службу и заключать договор купли-продажи. Разумеется собрав необходимые для сделки документы.
Вам нужно составить договор купли-продажи. Готова помочь оформить и зарегистрировать право собственности.