Не справедливая оплата за замещение в саду
У Вас -сверхурочная работа. Согласно ст. 99 Трудового кодекса РФ:
Сверхурочная работа — работа, выполняемая работником по инициативе работодателя за пределами установленной для работника продолжительности рабочего времени: ежедневной работы (смены), а при суммированном учете рабочего времени — сверх нормального числа рабочих часов за учетный период.
Привлечение работодателем работника к сверхурочной работе допускается с его письменного согласия. Удачи
Оплата за замещение - по договоренности сторон. Если не согласны на размер оплаты, вы вправе отказаться от замещения.
Решает руководство
Ответ отключен модератором