Как распределится наследство от бабушки - квартира останется в семье или достанется другим наследникам?
Бабушка когда то купила квартиру, умерла оставила на, наследство папе, отец умер недавно я дочь от первого брака, у него был еще 2 брак и сын кто получит эту квартиру?
Лучший ответ
Наследники первой очереди ст 1142 ГК РФ. См.
Здравствуйте
Супруга и отец, если есть, и вы, сын - дети отца.
В силу ст.1142 ГК РФ все дети имеют право на наследство и жена тоже .Нужно обратиться к нотариусу и открыть наследственное дело. Вы все имеет право на равные доли.
Ответ отключен модератором