Соседская ферма кур-бройлеров превратила жизнь в частном секторе в ад
Татьяна, в таком случае Вам нужно написать письменную жалобу в Роспотребнадзор либо в прокуратуру на предмет проведения проверки по соблюдению санитарных и гигиенических правил. Жалоба пишется в свободной форме с подробным указанием всех обстоятельств дела. Общий срок рассмотрения жалобы составит 30 дней согласно Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 07.05.2013)
"О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
Пишите жалобы в районный СЭС,Прокуратуру ,Роспотребнадзор.
Татьяна!
В администрацию и санитарно-эпидемиологическую службу обращайтесь.