Академический отпуск 2 раза подряд
Я остался с долгами после 1 курса 4 семестра (но некоторые предметы за сессию я закрыл) и ушел в академ. После чего я вернулся на 1 курс 4 семестра, и вновь ушел в академ и вновь вернулся, нужно ли мне сдавать заново все предметы или только те, по которым у меня долги? Просто я получал зачеты 2 года назад.
Лучший ответ
Этот вопрос решается исключительно с руководством факультета и учебной частью вашего ВУЗа. Законов нет.