Как определить оптимальную ширину главной дороги в СНТ и расстояние между электрическим столбом и забором?
В соответствии с законодательством Российской Федерации, минимальное расстояние между столбом уличного освещения и забором определяется в соответствии с местными нормативно-правовыми актами и правилами установки уличного освещения. Конкретные требования по расстоянию могут различаться в зависимости от муниципального образования. Для получения точной информации по вашему конкретному случаю необходимо обратиться в органы местного самоуправления.
ширина попендикулярно забору несколько метров.
а от электрического столба до забора - 3 часа в вольт амперах.
но нужно разделить на сопротивление в омах.
Нет таких нормативов
2,75 м ширина дорог в сельской местности (минимум)
Расстояние от столбов до забора обычно 2 м