LSN Messenger
Томск, 02.09.2024, 09:26

Отсутствие спортивного зала в школе

Вопрос №24134891 из г. Томск
опубликован 02.09.2024, 09:26
Наша школа на данный момент находиться на ремонте и мы временно обучаемся в здании другой школы. В этом учебном году для нас не было выделено спортивного зала, так как принимающая школа перегружена и для наших уроков физкультуры нет места. Подскажите пожалуйста, в какие органы можно пожаловаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

В местную администрацию, в прокуратуру.

02.09.2024, 09:55

Президенту РФ, точно разберутся

02.09.2024, 09:33

Если зала нет физически и проблема не решается на уровне ОМСУ ваши обращения не помогут

02.09.2024, 09:47

Зал есть, просто занят учениками принимающей школы. Считаю, что это проблема в невозможности (либо нежелании) составить расписание

02.09.2024, 09:50

Ну решайте его на уровне гор/районо, если школа решить не в состоянии. Вопрос то не юридический, а организационный

02.09.2024, 10:03