Нарушение норм в спортивном зале бокса - переполнение и отсутствие воздуха\nАдминистративная ответственность за переполненный и необеспеченный воздухом спортивный зал бокса

Спортивный зал бокса расмером 144 кв.м. и расчитан на проведение тренировок для количества детей 20 человек исходя из норм 12 кв.м. на обного человека. Тренер проводит соревнования в которых участвует 100 детей и в результате в спортзале не возможно дышать нет воздуха, нет места чтобы смотреть соревнования. Вопрос - какие нормы при этом нарушаются и есть ли административная ответственность применимая к организаторам соревнований.
Лучший ответ

Добрый день. В практике проведения спортивных состязаний возникают ситуации, когда их участники допускают нарушения спортивно-технических норм, которые непосредственно связаны со спецификой проведения спортивных состязаний и имеют значение только применительно к специфическим принципам, а также тактике данного вида спорта. Обратитесь в управление физической культуры, спорта и туризма при Администрации города. Вам там дадут полную информацию по вашему вопросу.