Сколько часов в неделю должен работать психолог на 1,75 ставки?
Исходя из предоставленной информации, можно рассчитать количество часов, которые должен отработать психолог на 1,75 ставки.
Согласно Трудовому кодексу РФ:
1. Нормальная продолжительность рабочего времени для психологов не может превышать 36 часов в неделю (ст. 333 ТК РФ).
2. Ставка - это единица измерения объема работы. 1 ставка = 36 часов в неделю.
3. При работе на 1,75 ставки, объем работы соответственно увеличивается пропорционально - 1,75 х 36 = 63 часа в неделю.
Таким образом, при работе психолога на 1,75 ставки, его еженедельная норма рабочего времени должна составлять 63 часа в неделю.
Пример расчета:
- Норма часов в неделю на 1 ставку - 36 часов
- 1,75 ставки = 36 часов х 1,75 = 63 часа в неделю
Это незаконо в одном месте
Это простая арифметическая задача для ученика 2 класса
В любом случае больше полставки не имеют права предложить
Умножьте 1,75 на 8 сколько получится -14 часов в сутки В этой связи предложение о 1,75 ставки выглядит заманчивым , но незаконным
Нисколько, только на пол ставки принять могут.
Это не соответствует ТК РФ -только полставки можно , а нет 1,75 или 1,16