Оспаривание сокращения моей ставки психолога и предложение работы воспитателем - юридическая сторона и мое положение
Уважаемая Динара г. Уфа !
Статья 72 ТК РФ. Изменение определенных сторонами условий трудового договора
Изменение определенных сторонами условий трудового договора, в том числе перевод на другую работу, допускается только по соглашению сторон трудового договора, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом.
Соглашение об изменении определенных сторонами условий трудового договора заключается в письменной форме.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 28.01.2015г