Сколько стоит подготовка искового заявления для установления права собственности на земельный участок?
Здравствуйте Валерий
Установление право собственности на земельный участок зависит от многих факторов. Иск готовится в порядке ст.
Здравствуйте!
Пишите юристу в личном сообщении или вотсап. У всех разные цены
Ценник начинается от 3000 рублей Это минимальная цена Цена будет увеличиваться в зависимости от сложности дела
Здравствуйте
У каждого юриста свои расценки на работы. Можете уточнить в личные сообщения.
Добрый день! Составление иска - платная услуга, пишите в личку любому юристу на сайте и согласовывайте цену.
Валерий, за помощью обращайтесь к любому юристу через личные сообщения.
Здравствуйте!
Необходимо знать подробности возникшей ситуации; содержание документов, доказательств по указанному факту.
Цена обсуждается в индивидуальном порядке.
Вы можете обратиться к выбранному юристу на сайте выяснить цену. Можно в личные сообщения, по контактным данным в профиле.
Можете в личку к юристу обратиться за помощью.
Обратитесь в личку к юристу.
Уточняйте в личных сообщениях у одного из ответивших Вам юристов
Добрый день.
Ценообразование (стоимость) юридического документа (иск) формируется как на основе сути вопроса, а так же квалификации исполнителя(юрист). И так. у вас определен вопрос, - установления права собственности на земельный участок, но нет понимания почему возник этот вопрос. Почему изначально это право не было закреплено за ВАМИ. Второе это квалификация - студент вам состряпает за 3 тысячи, при этом не факт что исковое будет действенным и правильным, юрист без опыта предложит 5 тысяч, лишь бы приобрести опыт, а юрист практик и с опытом возьмет от 15 тысяч, так как будет понимать, что добьется для вас требуемого результата. Юридические услуги это не морковку в рыке купить, тут нужно понимание. Хотя у меня некоторые студенты пишут исковые не хуже меня)))
Добрый день, от 5 тыс. и выше, все зависит от сложности.
Здравствуйте.
Чтобы назвать Вам стоимость услуги, нужно знать обстоятельства дела. Цены у всех юристов разные, зависят от множества факторов. В данном разделе по правилам сайта не обсуждается.
Вы можете на сайте выбрать юриста и обратиться к нему в личные сообщения.
С уважением.
У меня это будет 25 тысяч рублей.