Возможно ли подать исковое заявление о признании права собственности на дом и земельный участок после отказа в иске на признание права собственности на земельный участок?

Вопрос №7127341 из г. Москва
опубликован 15.06.2015, 23:38

Можно ли подать исковое заявление в суд о признании права собственности на дом и земельный участок, если ранее был отказ в иске о признании права собственности на земельный участок (дом не рассматривался) ?

Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно смотреть по каким основаниям вы ранее обращались с иском на землю.

15.06.2015, 23:39
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Для оформления в собственность.

15.06.2015, 23:41

Основания, на которые вы ссылались в иске.

15.06.2015, 23:49

Основания - это нормы права, которыми вы обосновывали свои требования.

15.06.2015, 23:50